fbpx

Unser Team in der Zentrale in Wien

Kontaktiere uns! Wir kümmern uns um deine Anliegen.
Melde dich unter 01 4000 838 67 oder kiv@kiv.at

Martina Petzl-Bastecky

Martina Petzl-Bastecky

Vorsitzende der KIV

Mail: martina.petzl@kiv.at
Tel: 01 4000 838 72
Mobil: 0676 811 883 872
MA 10 Wiener Kindergärten

Markus Draskovits

Markus Draskovits

Stellvertretender Vorsitzender der KIV

Mail: markus.draskovits@kiv.at
Tel: 01 4000 838 66
Mobil: 0676 811 838 460
MA 6 – EuVD

Nina Paunovic

Nina Paunovic

Assistenz der Geschäftsführung, Office-/Organisationsmanagement

Mail: nina.paunovic@kiv.at
Tel: 01 4000 838 67
KIV-Zentrale, Blumauergasse 22/3, 1020 Wien

Mag.a Lucia Schwarz, BA

Mag.a Lucia Schwarz, BA

Wissenschaftliche Beratung und Assistenz

Mail: lucia.schwarz@kiv.at
Tel: 01 4000 838 68
KIV-Zentrale, Blumauergasse 22/3, 1020 Wien

Thomas Zarka

Thomas Zarka

Kanzleibediensteter

Mail: thomas.zarka@kiv.at
Tel:  01 4000 838 65
Mobil: 0676 811 850 134
MA11 – Amt für Jugend und Familie

Mag.a Sonja Korenzhan

Mag.a Sonja Korenzhan

Mobile Sonderhortpädagogin

Mail: sonja.korenzhan@kiv.at
Mobil: 0676 811 828 272
MA 10 Wiener Kindergärten

Stefan Kawinek

Stefan Kawinek

Rechtsmittelreferent

stefan.kawinek@ma67.wien.gv.at
Tel: 01 4000 838 69
Mobil: 0676 517 4620
MA 67, Innendienst, Dresdner Straße 81-85, 1200 Wien

Biju Augustian Onatt

Biju Augustian Onatt

Diplomierter Gesundheits- und Krankenpfleger

Mail: biju.onatt@kiv.at
Mobil: 0664 394 8519
SMZ Ost – Donauspital, Langobardenstraße 122, 1220 Wien

Konsequente Interessen­vertretung /
Unabhängige GewerkschafterInnen

Blumauergasse 22/3
1020 Wien

Telefon: 01 4000 838 67
Fax: 01 4000 838 77
E-Mail: kiv@kiv.at

Bürozeiten der Zentrale

  • Montag bis Donnerstag: 9 bis 16 Uhr,
  • Freitag: 9 bis 14 Uhr.

Außerhalb der Zeiten oder während Besprechungen sprich deine Anliegen bitte auf den Anrufbeantworter oder schick uns ein E‑Mail – Vielen Dank!

KIV/UG

Konsequente Interessen­vertretung /
Unabhängige GewerkschafterInnen

Blumauergasse 22/3
1020 Wien

KIV in Zahlen

Artikel

i

KandidatInnen

Dienststellen

Beratungsstunden

Verbinde dich mit uns über Social Media!

Auf Facebook wirst du über unsere Arbeit
informiert und kannst mit uns diskutieren.

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen